Ярмарка "Дары осени"

В школе прошла ярмарка «Дары осени». Много лет она является традиционным праздником. Участники ярмарки и их родители - предлагали свой товар. Активное участие в этом мероприятии приняли все желающие. Активными покупателями ярмарки стали сами учащиеся, учителя, родители, а также жители поселка. Осенняя ярмарка прошла в праздничной атмосфере. Подобные мероприятия развивают в детях смекалку, творческое мышление, трудолюбие, способствуют сплоченности.
25.09.2018

Беседа с сотрудником МЧС о пожарной безопасности и взрывоопасных предметах

Сотрудник МЧС напомнил школьникам правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов. Также дети дружно вспомнили, какая опасность исходит от огня, как правильно вести себя во время пожара. В завершении беседы дети задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

"День мира"

21 сентября в нашей школе прошел "День мира" С целью содействия воспитанию у школьников патриотизма была проведена линейка «Мы за мир!». Во время проведения мероприятия учащимся рассказали о Дне мира, о его особенностях, прозвучали песни и стихотворения, призывающие к миру.

Акция "Чистый двор"

Сегодня, в школе прошел субботник. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!

"Внимание!Дети на дороге!"

в рамках месячника "Внимание! Дети на дороге!" инспектор ГАИ г.Снежное младший лейтенант Шеремет М.В. с учащимися школы провел беседу по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на дорогах.

Возложение цветов у могил погибших солдатов в Великой Отечественной войне.

Традиционно ко Дню Освобождения Донбасса учащиеся посетили могилы погибших солдат, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети возложили цветы и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.

"День освобождения Донбасса"

В честь Дня освобождения Донбасса в библиотеке была организована выставка книг и материалов.

Конкурс чтецов "Памяти павших..."

7 сентября в школе прошел конкурс чтецов "Памяти павших...", посвященный 75-летию освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. Мероприятие прошло в школьной библиотеке, где также была оформлена выставка книг и фотовыставка соответствующей тематики. В конкурсе приняли участие учащиеся 6-9 классов (16 человек). Прозвучали стихотворения Н.Рыбалко, Н.Хапланова, Н.Бериллова, М.Некрасова и др. авторов. Ребята серьезно отнеслись к мероприятию, подготовились к выразительному чтению, прочувствовав и пропустив через себя поэзии. Победители будут отмечены на школьной линейке грамотами.
05.09.2018

"Мы разные, но мы вместе"

В рамках Дня в борьбе с терроризмом в школе были проведены единые воспитательные часы "Мы разные, но мы вместе" с обучающимися и персоналом проведены инструктажи в области гражданской обороны по защите от опасностей, возникающих при ведении военных действий или в следствии этих действий.

Выставка к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в библиотеке была организована выставка и беседа к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.