"Вахта памяти"

В рамках проекта "Вахта памяти" возле Братских могил был организован субботник, в котором приняли участие обучающиеся 7 и 8 классов.
11.04.2018

День Космонавтики

Накануне дня космонавтики в классах прошли тематические воспитательные часы. Ребятам была поведана история праздника и подробный рассказ о первом полете в космос Юрия Гагарина.

Неделя детской книги

Пятница стала итогом. Победителям всей Недели детской книги на торжественной линейки были вручены грамоты.

Неделя детской книги

Сказочниками дня стали маленькие читатели библиотеки – 1,2 классы. Ребята 1-го класса только в начале года были посвящены в читатели, но это не помешало им достойно участвовать в викторине по сказкам. Все обучающиеся показали хорошие знания. Победила дружба.
03.04.2018

Неделя детской книги

Главным событием стал «Звездный час», с участием 5,6 классов. Ребята принимали участие в литературных командных конкурсах. Мероприятие получилось позитивным и результативным. Победителями стали обучающиеся 5 класса.
02.04.2018

Неделя детской книги

Читатели нашей библиотеки с удовольствием приняли участие в мероприятиях, посвященных Неделе детской книги. Так, в понедельник 02.04.2018 открыли неделю обучающиеся 3 и 4 классов викториной «Поиграем – угадаем». Ребята объединились в 2 команды – «Ученые» и «Знатоки». В духе соперничества все блестяще справились с вопросами и конкурсами викторины. Победителями уверенно стали ученики 3 класса – «Знатоки».

Весенние каникулы (с 26.03.2018г. по -1.04.2018г.)

Уважаемые родители и обучающиеся, обращаем ваше внимание, что с 26.03.2018г. по 01.04.2018г. - весенние каникулы, во время которых Вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье Вашего ребенка, а также за нарушение, содеянные им. Напоминаем, что невыполнение указанных обязанностей несет за собой административную и криминальную ответственность. Убедительно просим Вас контролировать местонахождение, времяпровождение Вашего ребенка, следить за сохранностью его жизни и предотвращать возможные правонарушения. Убедительная просьба, обратить внимание на инструкции по безопасности жизнедеятельности во время весенних каникул (инструкции смотрите на главной) 02.04.2018г. ждем детей на занятия отдохнувшими и здоровыми!
19.03.2018

Неделя безопасности жизнидеятельности

Уважаемы родители и обучающиеся, в рамках недели безопасности жизнедеятельности с 19.03.2018г. по 23.03.2018г., пожалуйста обратите внимание на цикл первичных инструктажей: -правила пожарной безопасности; -безопасности дорожного движения; -безопасности поведения возле речек и водоемов; -поведения на льду, на воде; -поведения во время грозы; -артобстрелов; -при обнаружении взрывоопасных и неизвестных предметов; при пользовании общественным транспортом; -предотвращения отравлений медикаментами, грибами и ядовитыми растениями.

Карантин

В школе карантин, до особого распоряжения! Желаем всем скорейшего выздоравления.
05.03.2018

Городские соревнования по пионерболу

5 марта состоялись городские соревнования по пионерболу среди юношей основных школ ІІ Спартакиады общеобразовательных учреждений г. Снежное "снежное-территория здорового образа жизни". МОУ ОШ № 5 заняла ІІ место.