Муниципальное общеобразовательное учреждение Основная школа №5 г.Снежное ДНР

Уважаемые посетители!

С 01 февраля 2019 г. начинает работу обновленный сайт МО ОШ №5 по адресу

Приглашаем посетить наш новый сайт!

09.01.2019
9 января провели работы по очистке дороги от снега. ООО "Северная" предоставила рабочих. ООО "Ветрен" от лица Аксенова А. предоставил погрузчик.
28.12.2018
28 декабря прошли новогодние утренники. Для начальной школы учителя совместно со старшеклассниками показали новогоднюю сказку. В рамках данной развлекательный программы ребята танцевали хороводы, играли в музыкальные игры, разгадывали загадки и выполняли интересные задания. После мероприятия Дедушка Мороз подарил каждому ребёнку подарок. По итогу все зарядились праздничным настроением.
19.12.2018
День Святого Николая - светлый и радостный праздник. С целью воспитания у детей уважительного, милосердного, внимательного отношения к ближним, способности к сопереживанию, желания подражать благим образцам, радовать своих близких подарком, быть послушным, добрым, приходить на помощь людям, быть защитником слабых в нашей школе прошла конкурсно-развлекательная программа с воспитывающим уклоном. В завершении дети получили сладкие подарки, которые передал для наших учащихся генеральный директор ООО"Северное" Ткачев В.Г.