16.12.2015

Встреча инспектора ДПС с уч-ся начальной школы

16.12.15 года школу посетил инспектор ДПС Алексюк Д.С. Он провел беседу с уч-ся начальной школы о правилах поведения на дороге. Дети с интересом слушали инспектора, задали несколько вопросов, на которые он ответил доступно, опираясь на примеры из жизни.
02.12.2015

"Остановим СПИД"

Учащимися 6-9 классов в школе проведена конференция "Остановим СПИД", приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Цель мероприятия - рассказать о том, какую угрозу существованию человечество несет эта глобальная эпидемия. Ребята получили ответы на вопросы "Что такое СПИД?", "Пути передачи", "Способы лечения".Самые активными оказались ребята 9 класса: Опадько Татьяна, Камардина Клавдия, Гаврилюк Юлия. Подготовила и провела конференцию Жерноклеева Т.В.
27.11.2015

Экскурсия в музей Боевой Славы г.Снежное.

27 ноября ученики 4 класса Северной ОШ І – ІІ ст. с классным руководителем Пущинской Е.В. посетили музей Боевой Славы г.Снежное. Ребята узнали много нового и интересного о героических подвигах снежнянцев во время Великой Отечественной Войны, о битвах за легендарную Саур – Могилу, о наших земляках – Героях Советского Союза. Выражаем большую благодарность работникам музея за интересную и содержательную экскурсию
23.11.2015

"До свидания, осень!"

В первом классе прошел праздник "До свидания, осень!". Это познавательное мероприятие, которое ознакомило детей с приметами осени, с народным осенним календарем. Детям в интересной форме рассказали об основных приметах осени, о сборе урожая на огороде, о сборе урожая грибов, об отлёте птиц, о том как меняется погода с каждым днем и каждым осенним месяцем.
20.10.2015

"Уроки безопасности"

16.10.2015

"Ярмарка"

" Ярмарка" Подготовила и провела педагог-организатор Керанчук Ирина Викторовна.
08.10.2015

"Весёлые старты" - 5 класс
07.10.2015

"День здоровья" - 3 класс
02.10.2015

День Учителя

2 октября в нашей школе состоялся концерт, посвященный Дню учителя.Подготовила и провела педагог-организатор Керанчук Ирина Викторовна.
21.09.2015

"В единстве Мир, а сила в здравом смысле"

21.09.2015 года в 12.00 часов состоялась линейка, посвященная Международному Дню мира. В ней приняли участие учащиеся, учителя, родители - 120. На линейке прозвучали песни и стихи о мире. Под песню "Пусть всегда будет солнце" дети запустили шары и пустили голубей в небо.Подготовила и провела педагог-организатор Керанчук Ирина Викторовна.