Новости: 224

"День освобождения Донбасса"

В честь Дня освобождения Донбасса в библиотеке была организована выставка книг и материалов.

Конкурс чтецов "Памяти павших..."

7 сентября в школе прошел конкурс чтецов "Памяти павших...", посвященный 75-летию освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. Мероприятие прошло в школьной библиотеке, где также была оформлена выставка книг и фотовыставка соответствующей тематики. В конкурсе приняли участие учащиеся 6-9 классов (16 человек). Прозвучали стихотворения Н.Рыбалко, Н.Хапланова, Н.Бериллова, М.Некрасова и др. авторов. Ребята серьезно отнеслись к мероприятию, подготовились к выразительному чтению, прочувствовав и пропустив через себя поэзии. Победители будут отмечены на школьной линейке грамотами.
05.09.2018

"Мы разные, но мы вместе"

В рамках Дня в борьбе с терроризмом в школе были проведены единые воспитательные часы "Мы разные, но мы вместе" с обучающимися и персоналом проведены инструктажи в области гражданской обороны по защите от опасностей, возникающих при ведении военных действий или в следствии этих действий.
04.09.2018

Выставка к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в библиотеке была организована выставка и беседа к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
04.09.2018

"С чего начинается Родина?"

К первому уроку 2018-2019 учебного года в библиотеке были представлены книги и материалы по теме "С чего начинается Родина?"
04.09.2018

«С чего начинается Родина?»

В рамках Года истории Донбасса Первый урок 2018-2019 учебного года в образовательных организациях Республики был посвящен теме «С чего начинается Родина?».

День знаний!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Так и в нашей школе пополнение! 12 замечательных и озорных мальчишек и девчонок сегодня впервые сели за школьные парты. Праздник Первого звонка всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только День знаний был радостным, но и все дни, проведённые в школе!
31.08.2018

"Они не услышат школьный звонок"

31 августа в 14.00 в школе прошла акция "Звонок ангелам Донбасса". Прозвучал школьный звонок для детей, которые никогда не сядут за парту.
20.06.2018

До свидания, "Солнышко"!

Как быстро пролетело время! Пришло время расставаться, а как не хочется! Сегодня День закрытия пришкольной детской оздоровительной площадки. Сколько всего было за эти три недели! Конкурсы, соревнования, песни, танцы, игры и масса развлечений! Самые активные участники были награждены грамотами. Завершением дня стало прохождение разнообразных станций, на которых дети пели, танцевали, рисовали, принимали участие в эстафетах, на каждой станции их ждали подсказки, разгадав их, дети получили призы. До свидания, «Солнышко», до новых встреч!
19.06.2018

19 июня "УМНИКИ И УМНИЦЫ"

19 июня на пришкольной площадке "Солнышко" прошел день "Умники и умницы". Начался день с развлекательной программы "Угадай мелодию", а закончился интеллектуальной игрой "Самый умный" в которой дети должны были не только правильно отвечать на вопросы, а ещё и проявлять ловкость и внимание с мячом.