09.01.2019

Очистка дороги от снега

9 января провели работы по очистке дороги от снега. ООО "Северная" предоставила рабочих. ООО "Ветрен" от лица Аксенова А. предоставил погрузчик.

Новогодний утренник

28 декабря прошли новогодние утренники. Для начальной школы учителя совместно со старшеклассниками показали новогоднюю сказку. В рамках данной развлекательный программы ребята танцевали хороводы, играли в музыкальные игры, разгадывали загадки и выполняли интересные задания. После мероприятия Дедушка Мороз подарил каждому ребёнку подарок. По итогу все зарядились праздничным настроением.

День Святого Николая

День Святого Николая - светлый и радостный праздник. С целью воспитания у детей уважительного, милосердного, внимательного отношения к ближним, способности к сопереживанию, желания подражать благим образцам, радовать своих близких подарком, быть послушным, добрым, приходить на помощь людям, быть защитником слабых в нашей школе прошла конкурсно-развлекательная программа с воспитывающим уклоном. В завершении дети получили сладкие подарки, которые передал для наших учащихся генеральный директор ООО"Северное" Ткачев В.Г.

"Улица Героя"

Учащиеся школы приняли участие в акции "Улица героя". Целью которой было распространение информации о подвигах героев Советского Союза.
25.11.2018

"День Матери"

23 ноября в нашей школе прошло открытое мероприятие ко Дню матери. Конкурсно-развлекательную программу подготовили учащиеся 4 класса и их классный руководитель Курилова Е.С. На празднике присутствовали большинство родителей ребят из 4 класса. Праздник прошёл на УРА!!! Дети делали мамам модный макияж, стильные причёски, мамы тренировались в плетении косичек на скорость. Конкурсы были интересные и разнообразные. Ученики читали мамам и бабушкам стихи, пели песни и много раз говорили как сильно их любят. А что ещё нужно ребёнку для счастья - чтобы мама всегда была рядом!

Олимпиады

Стартовала неделя олимпиад в нашей школе. Сегодня ребята написали первые работы и вскоре их ждут новые предметы и интересные задания. Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, конкурсного отбора участников следующего этапа - городского тура. Желаем всем участникам удачи!
27.10.2018

"Загрязнение окружающей среды"

В рамках недели экологии в школе было проведено мероприятие "Загрязнение окружающей среды". Целью которого: 1 Ознакомить обучающихся с проблемой антропогенного загрязнения окружающей среды, источниками загрязнения атмосферы, гидросферы, литосферы; 2. Рассмотреть три главных пути решения проблем охраны окружающей среды; 3. Осознать значимость проблемы загрязнения окружающей среды для общества и для себя лично. Учащиеся 7 класса подготовили устный журнал и раскрыли тему мероприятия, а также пришли в выводу "Это наша планета и мы выбираем - какой она будет! ". Самыми активными были: Михно А.,Леонов Р., Костыря А., Спивак К., Гольцов А. Ответственные: Жерноклеева Т.В., Бирюкова Т.В.

День Учителя

День Учителя! Ребята поздравляют своих педагогов, дарят им красивые букеты цветов. В этот день даже самые нерадивые и неусидчивые ученики стараются вести себя чуточку лучше! Наши ребята поздравили учителей, подготовив концерт. Выступления были разнообразные: песни, сценки, танцы, стихи. Очень приятно было наблюдать за творчеством наших деток! Строгим и ласковым, Мудрым и чутким. Тем, у кого седина на висках. Тем, кто недавно из стен институтских, Тем, кто считается в средних годах. Тем, кто поведал нам тайны открытий, Учит в труде добиваться побед. Всем, кому гордое имя – учитель Низкий поклон и горячий привет!

Всемирный день защиты животных

В библиотеке с успехом прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню защиты животных. Целью которого было заинтересовать ребят и учить их быть внимательными к природе. Ученики 4,5,и 9 классов участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы. По итогам подсчета баллов-победила дружба!

Международный день пожилых людей

В библиотеке прошло мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Ученики 1, 4 классов работали над созданием плаката с поздравлениями для бабушек и дедушек. Ребята также приняли участие в беседе и посмотрели тематическое видео.